BLM41PG600SN1L
Número de produto da DigiKey
490-1058-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1058-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1058-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM41PG600SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Descrição detalhada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1806 (métrico 4516) 6A 9mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM41PG600SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
6A
Resistência CC (DCR) (máx.)
9mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz