BNX012H01
Número de produto da DigiKey
490-7830-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BNX012H01
Descrição
FILTER LC TH
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC Filtro de EMI 5º Pedido Passa-baixa 2 Canal 15 A Bloco, 4 condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BNX012H01 Modelos
Categoria
Corrente
15 A
Fabricante
Murata Electronics
Proteção contra ESD
Não
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Granel
Tensão - Nominal
50V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Passa-baixa
Pacote / Invólucro
Bloco, 4 condutores
Ordem do filtro
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Tecnologia
LC
Altura
0,335" (8,50mm)
Número de canais
2
Número base de produto
Valor de atenuação
40dB a 1MHz a 1GHz