CSTNE12M0GH5C000R0
Número de produto da DigiKey
490-17946-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17946-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17946-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSTNE12M0GH5C000R0
Descrição
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 33 pF ±0,13% 30 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
CSTNE12M0GH5C000R0 Modelos
Capacitância
33 pF
Séries
Impedância
30 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Frequência
12 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Estabilidade de frequência
±0,13%
Altura
0,032" (0,80mm)
Tolerância de frequência
±0,07%