CSTNE16M0VH3C000R0
Número de produto da DigiKey
490-17951-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17951-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17951-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSTNE16M0VH3C000R0
Descrição
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
16 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 15 pF ±0,13% 40 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSTNE16M0VH3C000R0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Recursos
Capacitor integrado
Fabricante
Murata Electronics
Capacitância
15 pF
Séries
Impedância
40 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cerâmica
Pacote / Invólucro
3-SMD, não padrão
Frequência
16 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Estabilidade de frequência
±0,13%
Altura
0,039" (1,00mm)
Tolerância de frequência
±0,07%