CSTNE20M0V530000R0
Número de produto da DigiKey
490-17953-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17953-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17953-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSTNE20M0V530000R0
Descrição
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
Descrição detalhada
20 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 15 pF ±0,3% 40 Ohms -40°C a 85°C Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
CSTNE20M0V530000R0 Modelos
Capacitância
15 pF
Séries
Impedância
40 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
20 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Estabilidade de frequência
±0,3%
Altura
0,039" (1,00mm)
Tolerância de frequência
±0,5%