DFE201612PD-2R2M=P2
Número de produto da DigiKey
490-18072-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18072-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18072-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE201612PD-2R2M=P2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 1.2A 172 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1.2 A Máx. 172mOhm 0806 (métrico 2016)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DFE201612PD-2R2M=P2 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 172mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0806 (métrico 2016)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
806
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1,7A