DFE2MCAHR47MJ0L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DFE2MCAHR47MJ0L |
Descrição | FIXED IND 470NH 3.5A 33 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 470 nH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.5 A Máx. 33mOhm 0806 (métrico 2016) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 33mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 0806 (métrico 2016) |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 806 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 3,6A | Número base de produto |