DFE2MCAHR47MJ0L
Número de produto da DigiKey
490-18401-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18401-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18401-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE2MCAHR47MJ0L
Descrição
FIXED IND 470NH 3.5A 33 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 nH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.5 A Máx. 33mOhm 0806 (métrico 2016)
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 33mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0806 (métrico 2016)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
806
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,6A