DFE322512F-2R2M=P2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DFE322512F-2R2M=P2 |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 2.6A 66 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 2.6 A Máx. 66mOhm 1210 (métrico 3225) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DFE322512F-2R2M=P2 Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 66mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Pacote / Invólucro 1210 (métrico 3225) |
Material - Núcleo | Invólucro do dispositivo fornecido 1210 |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |
Corrente nominal (A) | Número base de produto |
Corrente - Saturação (Isat) 3,4A |