DFE32CAH4R7MR0L
Número de produto da DigiKey
490-DFE32CAH4R7MR0LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DFE32CAH4R7MR0LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DFE32CAH4R7MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE32CAH4R7MR0L
Descrição
FIXED IND 4.7UH 1.9A 101 MOHM
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 1.9 A Máx. 101mOhm 1210 (métrico 3225)
Modelos EDA / CAD
DFE32CAH4R7MR0L Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 101mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Enrolado
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,9A