DLM0NSB280HY2D
Número de produto da DigiKey
490-DLM0NSB280HY2DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLM0NSB280HY2DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLM0NSB280HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLM0NSB280HY2D
Descrição
CMC 130MA 2LN 28 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 28 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2,375Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLM0NSB280HY2D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
130mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,375Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,033" x larg. 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Impedância na frequência
28 Ohms @ 100 MHz