DLP0NSN670HL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Murata Electronics
Em estoque: 194 168
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 67 Ohms @ 100 MHz 110mA DCR 3Ohm
DLP0NSN670HL2L
Número de produto da DigiKey
490-5150-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP0NSN670HL2L
Descrição
CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLP0NSN670HL2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
3Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,033" x larg. 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Impedância na frequência
67 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
110mA