DLP11SA670HL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 151 685
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 67 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,5Ohm
DLP11SA670HL2L
Número de produto da DigiKey
490-6034-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-6034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP11SA670HL2L
Descrição
CMC 150MA 2LN 67 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLP11SA670HL2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,5Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Impedância na frequência
67 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
150mA