DLP11SN121SL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 151 685
Ficha técnica
Similar
Panasonic Industry
Em estoque: 8 719
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2,5Ohm