DLP11SN121SL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Murata Electronics
Em estoque: 151 685
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2,5Ohm