DLP11SN201HL2L
Número de produto da DigiKey
490-5146-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5146-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5146-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP11SN201HL2L
Descrição
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 200 Ohms @ 100 MHz 110mA DCR 3,88Ohm
Modelos EDA / CAD
DLP11SN201HL2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
3,88Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Impedância na frequência
200 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
110mA