DLP2ADA350HL4L
Número de produto da DigiKey
DLP2ADA350HL4L-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP2ADA350HL4L
Descrição
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 35 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLP2ADA350HL4L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Obsoleto
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Número de linhas
4
Pacote / Invólucro
0804 (métrico 2010), 8 condutores
Impedância na frequência
35 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
150mA