DLP2ADN241HL4L
Número de produto da DigiKey
490-5158-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP2ADN241HL4L
Descrição
CMC 80MA 4LN 240 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 240 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 4,75Ohm
Modelos EDA / CAD
DLP2ADN241HL4L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,75Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Impedância na frequência
240 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
80mA