DLP2ADN281HL4L
Número de produto da DigiKey
490-5159-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5159-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP2ADN281HL4L
Descrição
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5,75Ohm
Modelos EDA / CAD
DLP2ADN281HL4L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
5,75Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Impedância na frequência
280 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
80mA