DLW21HN670HQ2L está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Würth Elektronik
Em estoque: 15 007
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 67 Ohms @ 100 MHz 240mA DCR 490mOhm
DLW21HN670HQ2L
Número de produto da DigiKey
DLW21HN670HQ2L-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW21HN670HQ2L
Descrição
CMC 240MA 2LN 67 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW21HN670HQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
490mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
20V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
67 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
240mA