DLW21SH121HQ2L está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Würth Elektronik
Em estoque: 328
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 416mOhm
DLW21SH121HQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW21SH121HQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW21SH121HQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW21SH121HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW21SH121HQ2L
Descrição
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW21SH121HQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
416mOhm
Tensão nominal - CC
20V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominal (máx.)
280mA