DLW21SH121HQ2L está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Würth Elektronik
Em estoque: 328
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 416mOhm
DLW21SH121HQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW21SH121HQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW21SH121HQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW21SH121HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW21SH121HQ2L
Descrição
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW21SH121HQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
416mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
20V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
280mA