DLW32MH101XT2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW32MH101XT2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW32MH101XT2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW32MH101XT2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW32MH101XT2L
Descrição
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Descrição detalhada
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100mA DCR 3,12Ohm
Modelos EDA / CAD
DLW32MH101XT2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
3,12Ohm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 100 kHz
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Corrente nominal (máx.)
100mA