DLW32SH510XF2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW32SH510XF2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW32SH510XF2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW32SH510XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW32SH510XF2L
Descrição
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Descrição detalhada
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 200mA DCR 700mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW32SH510XF2L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
51 µH @ 100 kHz