DLW43SH110XK2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW43SH110XK2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW43SH110XK2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW43SH110XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW43SH110XK2L
Descrição
CMC 11UH 360MA 2LN SURFACE MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 360mA DCR 500mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW43SH110XK2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,110" (2,80mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Indutância na frequência
11 µH @ 100 kHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
360mA