DLW5BSM351SQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW5BSM351SQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW5BSM351SQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW5BSM351SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW5BSM351SQ2L
Descrição
CMC 2A 2LN 350 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW5BSM351SQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,177" (4,50mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
350 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
2A