DLW5BTM102SQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW5BTM102SQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW5BTM102SQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW5BTM102SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW5BTM102SQ2L
Descrição
CMC 2A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 34mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW5BTM102SQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
34mOhm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
2A