DLW5BTZ142TQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW5BTZ142TQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW5BTZ142TQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW5BTZ142TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW5BTZ142TQ2L
Descrição
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1.4 kOhms @ 100 MHz 1,5A DCR 56mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW5BTZ142TQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
56mOhm
Tensão nominal - CC
100V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
1.4 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
1,5A