GRM152R60J105ME15D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM152R60J105ME15D |
Descrição | CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X5R 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM152R60J105ME15D Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 85°C |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,009" (0,22mm) |