GRM1555C1H561GA01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM1555C1H561GA01D |
Descrição | CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 560 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM1555C1H561GA01D Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância ±2% | Espessura (máx.) 0,022" (0,55mm) |