GRM155R61E105KA12D
Número de produto da DigiKey
490-10017-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10017-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10017-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM155R61E105KA12D
Descrição
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Descrição detalhada
1 µF ±10% 25V Capacitor de cerâmica X5R 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
GRM155R61E105KA12D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)