GRM155R6YA105ME11D
Número de produto da DigiKey
490-10020-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10020-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10020-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM155R6YA105ME11D
Descrição
CAP CER 1UF 35V X5R 0402
Descrição detalhada
1 µF ±20% 35V Capacitor de cerâmica X5R 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
GRM155R6YA105ME11D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)