LLL153C80J104ME01E está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 39 257
Ficha técnica
0.1 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X6S 0204 (métrico 0510)