LLL185R71C473MA01L está obsoleto e não é mais fabricado.
Ficha técnica
Direct
KYOCERA AVX
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 16V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816)