LLL185R71C473MA01L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LLL185R71C473MA01L |
Descrição | CAP CER 0.047UF 16V X7R 0306 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0.047 µF ±20% 16V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LLL185R71C473MA01L Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante | Recursos Baixa ESL (geometria invertida) |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Obsoleto | Pacote / Invólucro 0306 (métrico 0816) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,031" x larg. 0,063" (0,80mm x 1,60mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,024" (0,60mm) |