LLL185R71E103MA01L está obsoleto e não é mais fabricado.
Ficha técnica
Direct
KYOCERA AVX
Em estoque: 9 136
Ficha técnica
Upgrade
KYOCERA AVX
10000 pF ±20% 25V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816)
LLL185R71E103MA01L
Número de produto da DigiKey
490-4315-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-4315-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LLL185R71E103MA01L
Descrição
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
LLL185R71E103MA01L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,031" x larg. 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)