LLL185R71H222MA01L está obsoleto e não é mais fabricado.
Ficha técnica
2200 pF ±20% 50V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816)
LLL185R71H222MA01L
Número de produto da DigiKey
490-4311-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-4311-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LLL185R71H222MA01L
Descrição
CAP CER 2200PF 50V X7R 0306
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LLL185R71H222MA01L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,031" x larg. 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)