LQG15HN4N7C02D
Número de produto da DigiKey
490-15088-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-15088-1-ND - Fita cortada (CT)
490-15088-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HN4N7C02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 700 mA Máx. 160mOhm 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQG15HN4N7C02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 160mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Multicamada
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Material - Núcleo
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±0,2nH
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)