LQG15HS4N7C02D
Número de produto da DigiKey
490-15126-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-15126-1-ND - Fita cortada (CT)
490-15126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HS4N7C02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 700 mA Máx. 160mOhm 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
LQG15HS4N7C02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 160mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Material - Núcleo
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±0,2nH
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)