LQG18HN4N7S00D
Número de produto da DigiKey
490-1106-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1106-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1106-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG18HN4N7S00D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 900MA 200 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 900 mA Máx. 200mOhm 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
LQG18HN4N7S00D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 200mOhm
Fabricante
Q para Freq
12 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,037" (0,95mm)