LQM18PH1R5MFRL
Número de produto da DigiKey
490-LQM18PH1R5MFRLTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQM18PH1R5MFRLCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQM18PH1R5MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQM18PH1R5MFRL
Descrição
FIXED IND 1.5UH 800MA 288 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Multicamada Indutor 800 mA Máx. 288mOhm 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQM18PH1R5MFRL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 288mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
100MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
603
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturação (Isat)
240mA