LQM18PH1R5MFRL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQM18PH1R5MFRL |
Descrição | FIXED IND 1.5UH 800MA 288 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1.5 µH Blindado Multicamada Indutor 800 mA Máx. 288mOhm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQM18PH1R5MFRL Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 288mOhm |
Fabricante | Frequência - Auto ressonante 100MHz |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 603 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,037" (0,95mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 240mA | Número base de produto |