LQM18PH3R3MFRL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQM18PH3R3MFRL |
Descrição | FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.3 µH Blindado Multicamada Indutor 700 mA Máx. 438mOhm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQM18PH3R3MFRL Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 438mOhm |
Fabricante | Frequência - Auto ressonante 60MHz |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,037" (0,95mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 80mA | Número base de produto |