LQM18PH3R3MFRL
Número de produto da DigiKey
490-LQM18PH3R3MFRLTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQM18PH3R3MFRLCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQM18PH3R3MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQM18PH3R3MFRL
Descrição
FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Multicamada Indutor 700 mA Máx. 438mOhm 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
LQM18PH3R3MFRL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 438mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
60MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturação (Isat)
80mA