LQM18PH4R7MFRL
Número de produto da DigiKey
490-LQM18PH4R7MFRLTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQM18PH4R7MFRLCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQM18PH4R7MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQM18PH4R7MFRL
Descrição
FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Multicamada Indutor 620 mA 550mOhm 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
LQM18PH4R7MFRL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
550mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
40MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturação (Isat)
70mA