LQP02HQ2N5W02L
Número de produto da DigiKey
490-LQP02HQ2N5W02LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQP02HQ2N5W02LCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP02HQ2N5W02L
Descrição
FIXED IND 2.5NH 450MA 200 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.5 nH Sem blindagem Filme fino Indutor 450 mA Máx. 200mOhm 01005 (métrico 0402)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQP02HQ2N5W02L Modelos
Categoria
Q para Freq
14 a 500MHz
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
9,5GHz
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Filme fino
Pacote / Invólucro
01005 (métrico 0402)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
1005
Tolerância
±0,05nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,016" x larg. 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,013" (0,32mm)
Blindagem
Sem blindagem
Número base de produto
Resistência CC (DCR)
Máx. 200mOhm