LQP02HQ4N7H02L
Número de produto da DigiKey
LQP02HQ4N7H02L-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP02HQ4N7H02L
Descrição
FIXED IND 4.7NH 350MA 350 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 350 mA Máx. 350mOhm 01005 (métrico 0402)
Modelos EDA / CAD
LQP02HQ4N7H02L Modelos
Categoria
Q para Freq
13 a 500MHz
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
6,7GHz
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tipo
Filme grosso
Tolerância
±3%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,016" x larg. 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,013" (0,32mm)
Blindagem
Sem blindagem
Número base de produto
Resistência CC (DCR)
Máx. 350mOhm