LQP03HQ3N5B02D
Número de produto da DigiKey
490-13925-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13925-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03HQ3N5B02D
Descrição
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Descrição detalhada
3.5 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 500 mA Máx. 170mOhm 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
LQP03HQ3N5B02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 170mOhm
Fabricante
Q para Freq
20 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
7GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tolerância
±0,1nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,017" (0,42mm)