LQP03HQ4N7H02D
Número de produto da DigiKey
490-13943-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13943-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13943-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03HQ4N7H02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 400MA 250 MOHM
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 400 mA Máx. 250mOhm 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
LQP03HQ4N7H02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 250mOhm
Fabricante
Q para Freq
20 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
7GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tolerância
±3%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,017" (0,42mm)