LQP03TN4N7H02D
Número de produto da DigiKey
490-7788-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-7788-1-ND - Fita cortada (CT)
490-7788-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03TN4N7H02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 350 mA Máx. 400mOhm 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
LQP03TN4N7H02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 400mOhm
Fabricante
Q para Freq
14 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
4,4GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tolerância
±3%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,013" (0,33mm)